Grigor Airapetyan's Chess Blog Grigor Airapetjani Malebloog Шахматный блог Григора Айрапетяна
Мои файлы [681]
Главная » Файлы » Мои файлы

Новости
[ ] 19.06.2011, 09:46
Юношеский турнир по быстрым шахматам Tigran Petrosyan Cup 2011 выиграл Михкель Оя

17.06.2011
Счастливые лауреаты юношеского турнира по быстрым шахматам - Tigran Petrosyan Cup 2011

В честь дня рождения выдающегося шахматиста прошлого столетия, 2-кратного чемпиона мира - Тиграна Петросяна, 17 июня в таллиннской шахматной академии имени Тиграна Петросяна http://sgcc.ucoz.ru/ состоялся открытый юношеский шахматный турнир (U12) по быстрым шахматам.
Набрав 4.5 очков из 5 возможных, главным победителем турнира стал воспитанник академии - 10-летний Михкель Оя. В возрастной группе до 8 лет лучший результат показал Владимир Арутюнян (ША Тигран Петросян) (3.5).

Главный приз среди девочек завоевала Кяролин Кэрем (ШК Кадриорг).

Победители были награждены кубками и медалями представленные таллиннским культурным обществом "Ереван", а также призами автошколы "Кевад" и сети ресторанов McDonald's

Фоторепортаж: 17.06.2011 - Tigran Petrosyan Cup 2011